Перегляд одного допису
Старий 02.06.2009, 11:03   #69
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А вот сам посуди, стоит она не мало а покрашена фигово.Мореходные качества весьма посредственны.Ты вот сам напиши,что тебе в ней понравилось при покупке и какое твоё мнение после эксплуатации.
В лодке пока понравилось все ! Как я и говорил - у меня таких проблем как у Алексея нет (ни с краской, ни с консолями, ни с прочими рюшками). В самой лодке все очень удобно сделано и установлено.

цена, кста, тоже понравилась, ибо смотрю на цены прогрессов и неманов, которые по своей комплектации могут рядом стоять, так не по себе становиться.

что меня очень испугало, так это момент свала с волны продольной - очень ЖИМ-ЖИМ был моцный.

Вот я и интересуюсь - это недостаток именно этой модели (УМС450) либо всех лодок с переменной килеватостью. Если так (или похоже) ведут себя все лодки с разными градусами, то я однозначно буду продавать эту лодку следующей весной (или через весну), и брать что-то более устойчивое (моногидрон, тримаран)


Алексей, могу сказать точно одно - жена в Киеве до 21-ого уговорил ее на безскандальной основе уехать в отпуск с 12-ого - неделю буду в сорокошах (с открытия сезона).

так что либо там, либо после 21-ого в любые выхи
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням