Перегляд одного допису
Старий 02.06.2009, 10:21   #361
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від fm967 Переглянути допис
Вот над чем вам надо работать чтобы победить у Ивано-Франковцев. А вы всю зиму обсуждаете какие фидера да катухи луше.
Над техникой надо работать и над тактикой а не над прикормкой. Если бы на весенней плотве Левицкий так же не сек рыбу как это делали почти все остальные то и результат был бы другой. А он просто не спускал столько рыбы сколько все мы. А поклевок было у всех раз в 5-10 больше чем споймали рыбы.
Волшебной прикормки нет и не будет. Любая хорошая прикормка будет держать рыбу если будет лежать в правильном месте.
А котушки и фидеры обсуждаем потаму что эта информация общедоступна а вот кто какой прикормкой ловит все равно не скажет, так зачем спрашивать? Мне кстати на днях рассказали уже третий состав прикормки которой мы ловили в Черновцах, люди все еще верят что у нас была какаято секретная прикормка, а это было далеко не так.

Я вот у себя ясно вижу над чем надо работать. И первое это точьность заброса потаму как она у меня оставляет желать лучшего. Потом надо будер работать над собственной ленью.
RSM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням