Перегляд одного допису
Старий 01.06.2009, 16:24   #83
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Одно из важных условий.ИМХО
В наших реалиях это точно.Я тоже всеми конечностями за авто компоновку.Только теперь нужно её прорисовать на этом корпусе и обсудить нюансы.Вот доступ к примеру в носовой сухой багажник откуда сделать, чтобы и прочность палубы не пострадала, и удобно было.Вот как спальное место организовать и при этом, чтобы не мешало рыбу ловить.Так что не молчим, предлагаем.Не будем полагаться на случай.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Да разве я против? Я, как конечный потребитель, только выиграю от здоровой конкуренции.
Но я в корне против однозначных трактовок "самый лучший", как по отношению к материалу так и ко всему остальному в этой жизни... Идела нет, универсального ничего не существует... Есть взвешенные решения под текущие требования...
Я полностью согласен, но так уж получается,что люблю металл,а смотрю на пластик.Кризис мать бы его...А на счёт краш тестов ,то люди добрые смею напомнить,что в жесткой машине мягким становится пилот, а вот в не жесткой у него всё же есть шансы.Так и в лодках ,ей всё равно капец, а вот люди должны жить.
Руслан 35 зараз поза форумом