Перегляд одного допису
Старий 15.11.2023, 12:18   #1585
Vasylii
 
Реєстрація: 14.01.2017
Звідки Ви: Торонто.
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 178 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
скорее всего, для того, чтобы заметить разницу между просто хорошим подшипником и подобным составным подшипником, нужно специальное оборудование. готов ставить деньги, что в слепом тесте при прочих равных компонентах разницы никто не обнаружит. разница, вероятнее всего, если и будет, то в десятые доли процента и/или в каких-то особых ситуациях (да еще и не известно заранее, в чью пользу).

для объективной, незаангажированной оценки разницы нужно или образование в области теории подшипников (что реально: на форуме зарегано столько людей, что кто-то из них по любому кончал соотв. специальность в политехе или еще где), или специальное оборудование для практической проверки (что, скорее всего, нереально).

лично я думаю, что это очередной маркетинговый буллшит для развода на бабки падких на хитрую замануху людей, почему меня и тригернуло.
Якби ви самі зрівнювали ,то не писали б такого... Різницю видно одразу після пари закидів,між гібрідами різних виробників. Ще гроші ставити хочете не смішіть!
Vasylii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
gfiffyntyf (16.11.2023)