Перегляд одного допису
Старий 23.06.2023, 05:55   #1343
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.084
Сказал(а) спасибо: 21.942
Поблагодарили 16.030 раз(а) в 1.633 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
так а где устанавливающий запрет документ? не посты в новостной ленте, а документ. эпизодически по некоторым местам да, видели. в черниговской, что ли области, было. по киевской, насколько я помню, устанавливающего запрет НПА никто так и не нашел. кто-то даже запросы куда-то отправлял, а там сыграли в фигурную переадресацию.


ну само собой. это ж примерно как мент попросит присесть на бутылочку. ни у кого ж ноги не отвалятся от этого, правда? ну, правового обоснования нет, но все равно, совсем не трудно ж присесть, когда хороший человек просит.
или там карманы вывернуть. нет-нет, что вы, уважаемый, это не обыск, это мы просто просим карманы показать. жалко, что ли?
или дунуть в алкотестер с распечатанным мундштуком. да тысячи аналогий.
Ну як я і казав "а покажьте", "а докажьте", "а где документ", "а нет такого закона".Класика...Не цікаво...
Ну в якщо Ви порівнюєте турботу про Вас же з рваною сракою чи вивернутими кищенями...Ну я навіть не знаю що і сказати...

Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Царь.Какая разница в что ты веришь?В Украине нет какого то хитрожопого "мудрого наріда",он один,с его плюсами и минусами.
Так-так,і рожеві єдиноріжки теж існують...

На цьому розмову закінчую остаточно з усіма одразу.Хочете-виходьте на воду,хочете-не виходьте.Робіть так як підказує совість.Адью.

Востаннє редагував Tsar: 23.06.2023 о 06:14.
Tsar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
valbi (23.06.2023), Комлев Сергей (23.06.2023)