Перегляд одного допису
Старий 14.05.2009, 22:05   #143
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Цитата:
Допис від SV&N Переглянути допис
Dark
Палатка хорошая, но нужна ли тебе снежная юбка, которая после дождя соберёт на себя всю грязь?
Хотя её наверное можно как то подвернуть внутрь. Я же себе купил Ксена-3, тамбур чуть поменьше, зато верхнее расположение дуг - во время дождя можно поставить не намочив внутреннюю палатку, которую можно вообще не отстёгивать.
Ты наверно прав Сергей, возможно снежная юбка не самый необходимый элемент конструктива.
Кузьмич
Завтра заеду в Бизон,у них достаточно широкий ассортимент палаток.Скорее не тробование,а желание.Хочется два входа,таки в жару в палатке веселее,тамбур,для обуви,мотора,иногда собаки.пережидать всемирный потоп в палатке вроде не собираюсь,но и плавать вместе со шмотьем по палатке во время дождя тоже не хоца,правда заявленные показатели водного столба,если не дурят более,чем с запасом И последнее, хочется,чтобы она не начала течь на втором сезне.Производитель не скрывают,что палатки шьют и клеят заботливые желтые,ручки.Я так думаю,эти же ручки прикладываются и к остальным именитым брендам.Мне привезли из пендосии кемпинговую палатку Eddie Bauer и что характерно,этот горяче любимый америкосами бренд тоже переехал к азиатам.А так вроде больше никаких забабонов.
Dark зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням