Перегляд одного допису
Старий 11.07.2022, 22:41   #247
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.770
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від VPK_Verka Переглянути допис
Возможно я Вас не понял.
Тут вроде как пишут о запрете выхода на воду, а вы про экологию..


Вот кстати о запретах и не только. В Сумской области все рыбачат с воды в лодках и с мотором! О как. Только вот ближе 20 км запрещено подходить к границе, что и логично. Но вот у нас ниже Киева ай я яй, дрг, снаряд прилетит, берег разрушаем, жить мешаем, вам рыбалка в стране война что еще? Да еще пошлют в окопы или еще куда

Достали.....
Эти постановы о запрете, еще с Союза, как и удачно запущена военными а потом отменен президентом приказ о регистрации в военкомате при переезде в другую область. И да эта тема с регистрацией действовала с 24.02.22.

А для самых самых пишу: Да у меня есть время после рабочей недели, есть деньги которые я заработал и хочу потратить, чтоб другой человек (человеки) заработали и могли заплатить налоги и прокормить свои семьи и т.д. Я хочу жить и получать от жизни все на что смог заработать, а "война" и "фронт"..... у меня с понедельника по пятницу а бывает суббота и ......
Поддерживаю на все 110 процентов
Ток хотел расписать тоже самое
Причем тут запрет выхода на воду там,где нет боевых действий понять не могу

ЗЫ...ниже Канева...тероборона или ЗСУ каждый день ставят и снимают сети с лодки...(нашел точку где они вылазят)
А я с берега леща....увидели меня,подошли....говорят мне убери машину от берега,а сам можешь ловить...я им говорю какого фига я должен это делать....ответ-ты вообще не должен тут находится....Акуеть))))

Я и сам тока с фронта,дали 10 суток отдохнуть....не стал я с ними спорить...но,ёпт,сам факт...
Подошли,одеты по форме,с калашами,не представились...
По-этому кому война,а кому...
Как участник всего этого пи...ца на фронте считаю запрет выхода на воду на лодках ну ничем не обоснован(имею ввиду те области,где нет боевых действий)
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей