Перегляд одного допису
Старий 11.07.2022, 20:55   #246
VPK_Verka
 
Аватар для VPK_Verka
 
Реєстрація: 29.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 111 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від Lopar Переглянути допис
Окоп був 2 місяці назад...
А написане - лишень констатація побаченого факту, як ми самі своїми руками засир....о а потім розповідаємо що кудись риба зникла, вода стала зеленою і воняє...
Возможно я Вас не понял.
Тут вроде как пишут о запрете выхода на воду, а вы про экологию..


Вот кстати о запретах и не только. В Сумской области все рыбачат с воды в лодках и с мотором! О как. Только вот ближе 20 км запрещено подходить к границе, что и логично. Но вот у нас ниже Киева ай я яй, дрг, снаряд прилетит, берег разрушаем, жить мешаем, вам рыбалка в стране война что еще? Да еще пошлют в окопы или еще куда

Достали.....
Эти постановы о запрете, еще с Союза, как и удачно запущена военными а потом отменен президентом приказ о регистрации в военкомате при переезде в другую область. И да эта тема с регистрацией действовала с 24.02.22.

А для самых самых пишу: Да у меня есть время после рабочей недели, есть деньги которые я заработал и хочу потратить, чтоб другой человек (человеки) заработали и могли заплатить налоги и прокормить свои семьи и т.д. Я хочу жить и получать от жизни все на что смог заработать, а "война" и "фронт"..... у меня с понедельника по пятницу а бывает суббота и ......
VPK_Verka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aldarkosse (12.07.2022), Andron (12.07.2022), Belich (12.07.2022), preludez (13.07.2022), SIDOR 1 (11.07.2022)