Перегляд одного допису
Старий 09.05.2009, 10:22   #34
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
В принципе, было-бы здорово снять энто камерой. И с рыбалкой и с остальным ес-но, тоже.
Есть у меня мысль об одном талантливейшем видеооператоре... но неудобно, конечно, просить 99Алекса об этом привселюдно .
Это не я снимал - снимала супруга... я на буях был
Насчет видио и фото это я всегда беру с собой (обязательно возьму и в этот раз), просто прошлой весной так и небыло настроения доставать все из сумки..
Насчет коммерсантов прошлой весной не согласен, основная причина - все ударились в гонку вооружений плавсредств... и погода испортилась..
поэтому предлагаю две даты застолбить и окончательное решение принять в пятницу первой даты.
Если модераторы сделают голосование, плюс чтобы можно было выбрать не одну, а несколько дат каждому (например я скорей всего отмечу все).
Насчет места - предлагаю остановиться на прежнем месте. Во первых решаем проблему известности места - большинство его знают. Во вторых если оно будет забито - есть возможность переноса. Удобство дойти как 6 РОПа, так и с 4, возможности скинуться недалеко и самое главное кто просто сочуствует - может взять недалеко напрокат "язь" и мы его дотащим (благо у меня есть опыт транспортировки язя со скоростью 40-50 км/ч)
Так же неплохо бы заранее определиться кто с ночевкой (лично мы 99% ночуем), что бы взять провиант и согревающее на вечерю
Насчет гонок - надо думать, стоит ли их вообще устраивать или упростить до кокогото безопастного формата. или действовать в зависимости от колличества прочих отдыхающих в этом месте
Лично я собираюсь полюбому на бот шоу в гонке поучаствовать, но уже без уже без фанатизма. Здесь аналогично участвую - для меня это уже как наркотик
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням