Перегляд одного допису
Старий 14.01.2022, 10:52   #2652
ХИЧНИК
 
Аватар для ХИЧНИК
 
Реєстрація: 27.01.2016
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 288 раз(а) в 146 сообщениях
Вообщем пошёл я вчера по магазинам ....
Пощупать все что советовали и вообще...
Посмотрел Арион , Версус ... Какими-то ненадежными показались . Сухие ,быстрые , лёгкие, но не впечатлило. Легенда 76 5-17.5 , бомбяка . Не к чему придраться . Кроме цены ) 13 150 с учётом скидки ( . Пошёл в другой магаз . Пощупал Скайнлайны оба , обычный и ТZ . Вроде ниче так . И в руку легло и строй интересный Чуть менее злой чем у Крейзи фиш , но сам прут чувствуется мощнее и добротнее. Евергрин , не помню модель , на " S" как-то... Строй необычный . Сказали на кальмара , но джиг тож можно .... И тут дают мне Гари Лумис GLX . Одночасник 213 до 17.5 . Потрусив , покрутив в руках понимаю , что очень похож на Легенду . Очень добротно все сделано . Цена 13 500 , но со скидкой 9000. Думаю хрен с ним , беру !!! И тут мне пришла в голову идея .... Говорю , есть 19 страдик 3000. Да есть . Давайте поставим .... И когда взял в руки прут с катушкой , полное разочарование. Чтобы вположить палец на бланк мне нужно взять палку так , чтобы нога катушки была между безымянный и мизинцем .... И меня такой фат раздражает, некомфортно. Слишком длинная пробка в сторону бланка . Прошу давай поставим на Скайлайн. Беру в руку , как влитой . Как будто сделано под мою пятерню . В наличии нет 762 10-35 .... Когда будут хз . Какая будет цена после акции хз .... Говорит 762 1035.разлетаются на ура . Самый ходовой . И 3-14 тоже Сегодня нашёл в Воблерке. В обед поеду заберу. Всем спасибо за помощь .
Р.S. Смотрел ГЛ Занна .... Злая ,сухая, но с виду как стекло .... Не впечатлила. тоже в акции 8 с копейками . 2 м 5 -28 .
ХИЧНИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rigzone (27.01.2022)