Перегляд одного допису
Старий 05.05.2009, 12:26   #2308
Shkrob
 
Аватар для Shkrob
 
Реєстрація: 18.03.2008
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 4.358
Поблагодарили 3.129 раз(а) в 160 сообщениях
Может быть для большинства коллег это не актуально, но я все-таки сделаю набор букв на тему "Передвижение рыболова-любителя на общественном транспорте".

Несомненно есть позитив - обострение чувства контроля за собой (утробное дыхание полупереваренной пищей, в том числе и забродившими вечерними напитками, несовместимыми с жизнью для обычного человека, грязная рваная одежда и т. д.) и видом твоего снаряжения (помоечный рюкзак с ароматом позапрошлогоднего улова, торчащие во все стороны палки с неснятими крючками).
Но еще есть вопросы, которые меня все больше достают, раньше их почти не замечал. Может быть это уже непроходимое возрастное (старость). Вот например - едешь с рыбалки, погружен в навеенные природой мысли, анализируешь успехи и неудачи и тут тебя начинают сверлить взглядом и в высшей степени бесцеремонно "Ну шо, рассказывай!". Елки, я что подписывал контракт с населением Киева и Броваров на поставку информации про проведенное мною у воды время. Или (от этого вопроса я фигею) - "Ну шо, рыба ловится". Это что, имееется в виду как там у рыб с суицидом - вешается она на крючья или тяга к жизни выше?
Ну и тому подобное.
А вообще-то, мне кажется, неплохо было бы безлошадным иногда поделиться транспортными проблемами и своим опытом.
С уважением
Shkrob зараз поза форумом