Перегляд одного допису
Старий 16.11.2021, 19:49   #1900
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Допис від АЛАВЕРДЫ Переглянути допис
Точки в формате gpx из эхолота можно подтянуть ко многим программам навигаторов в телефоне.
Я не совсем о точках,я их перенес ,и изменил успешно в другом формате. Я о том,что старые точки были у меня (часть из них) помечены РАЗНЫМИ символами,понятными мне именно для этой точки,например якорем,или квадратом, у меня была своя система знаков для ям,перекатов,свалов,постановки на якорь,цеп и прочего, к примеру гряду я помечал символом /забор/ и визуально мне понятно )) .Я выбирал эти символы из того,что предлагал старый мой навигатор ( ранее Гармин 60, затем Элит 5) мне было так ,понятнее ,чем просто номер точки,некоторые точки я подписывал,но это только супер важные,так как это геморно.
А после переноса точек в новый прибор( Элит 7),эти ЭТИ символы унифицировались до дежурных ромбов с надписью"Символ". Вот я и спрашивал как вернуть те,- мной назначенные для разных точек символы?
Зы Причем пренос этих же точек в прибор товарища Хук Р ТрШ 7 сохранил символы в прежнем виде...
Предполагаю возможную причину в конвертации в формат gpx...
---------------------------------
Почему то мне не удалось перенести точки в Элит 7 без конвертации их из usr в gpx ,читает ли 7- ка usr?!

Востаннє редагував Олег Е: 16.11.2021 о 20:08.
Олег Е зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням