Перегляд одного допису
Старий 01.05.2009, 19:53   #15
Avizo
 
Аватар для Avizo
 
Реєстрація: 12.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
ИМХО, Колеман,как и Шимано ,заряжает минимум +20% за бренд от реальной стоимости. Гляньте Vaude(реално лучше Колемана) или Hannah(дешевле).
Это очень хорошо ,что сейчас у людей интернет есть ,могут получить достоверную информацию от первоисточника,и сравнивать, что лучше что хуже . Это как выбор автомобиля,автомобили разные бывают.Есть BMW ,Audi , японские бренды и Запорожец -все автомобили, так и палатки ,есть "Coleman" и другие бренды. Выбор за потребителем. А конечная цена для потребителя ,зависит от жадности продавцов и в зависимости как кому они достались ,по какой цене. И на палатках они зарабатывают от 20% до 80%. Рынок сам регулирует процесс. Пусть посмотрят ,пощупают своими руками , поживут пару сезонов ,летом на берегу и сделают выводы. Вот только, это всё опыт. Умный учиться на чужих ошибках ,а дурак на своих.Да ,ещё зависит от количества денег в кошельке. Но надо всегда думать , соотношение цена-качество и тут именно для данных палаток Колеман ,результат будет в их пользу , потому ,что я как "распродажник" дэмпингую.Это не бизнес. Это антикризисное предложение.Закупочная цена,и ниже ,ТЕМ Кто больше двух. Это как в Европе .Купите авто, второе ,без платно. Но только цены у них изначально завышены.Нет на рынке Украины ,(пока),да я думаю 100%, и больше не будут ,предложения Колеман Невада из такого материала за 500 украинских грн.Смотрите, ищите (googlе), а палатки постепенно заканчиваются. Как и кризис закончится. И будем вспоминать ,почему я в декабре 2008 не купил инжекторную хонду BF50 по декабрьскому курсу грн-$ ,за 34282 $(Была возможность 19.12.08 г.).Я уже в прошлом году жалел,Почему когда я ,когда ,занимался палатками не оставил себе большую. Сейчас есть хорошие ,Аlexika-например ,но денег стоит в 3 р. больше ,чем тогда ,5 лет назад ,аналогичный качественный Колеман в таких размерах.Так ,что Скорейшего ОКОНЧАНИЯ КРИЗИСА ДЛЯ ВСЕХ, ДЛЯ НАС!

Добавлено через 46 часов 12 минут
Avizo зараз поза форумом