Перегляд одного допису
Старий 06.06.2021, 22:29   #22
Nikolos68
 
Реєстрація: 12.11.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 214
Сказал(а) спасибо: 992
Поблагодарили 1.321 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
В общем и целом всё хорошо, но мелочи... То там клей, то тут. Транец приклеен ленточками, все уже на пластиковые обоймы перешли. И аккуратно, и красиво, и надёжно. А тут олд скул какой-то.
В плане качества изготовления, как по мне, лидеры аквамания и колибри. Всё вылизано до неприличия. А Навигатор только за счёт нднд уходит в отрыв. А так...

Кстати, мелкие лодки барк очень даже ничего. 210-й барк по соотношению цена/качество весьма и весьма интересный вариант. Со вклеенным транцем я бы точно не брал. В обзорах у всех поголовно на лодках 2-3 летней давности транцевая плита расслаивается.
Вставлю свои пять копеек,из перечисленных лодок были почти все! И Барки и Колибри и вот, что скажу, лет десять назад тот-же Барк и Колибри, были приемлемого качества, а вот сейчас, просто лотерея,как повезет...
А вот когда нужна была лодка под заказ, под мои хотелки, причем специфические, нашел только одного производителя - Навигатор, ко-ый не побоялся склеить лодку с нуля, в смысле модели! А так тоже отговаривали продаваны, мол посмотрите в каких условиях их клеят! Увидел и присутствовал при создании лодки и в итоге был очень доволен! Сейчас уже третья лодка от этого производителя и пока нареканий минимум и всегда можно обратиться на производство, если косяк, а так как в Киеве, мегаудобно!
Nikolos68 зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hobit (07.06.2021), mabilochka (07.06.2021), Sania (06.06.2021), Альфацентавр (07.06.2021), Ліквідація за власним бажанням (07.06.2021)