Перегляд одного допису
Старий 04.06.2021, 09:50   #431
kelari
 
Реєстрація: 07.08.2015
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Украден мотор Yamaha 60, номер на блоке 1078318081

Начну с того что украли в декабре, я негде неофишировал это , чтоб барыги небоялись его толкать. Вот мотор всплыл, а забрать неполучается официально.

Так начнем.... Закочились мои поиски мотора моего ямы 60 который был дернут в декабре в гараже. Мотор всплыл две недели назад в Вайбер группах и олх в Винницкой обл. Т.к. я еще в рейсе , обращался к друзьям,знакомым чтоб помогли вернуть мой мотор. Т.к. человек нежелал его отправлять почтой даже за предоплату или везти его в Одесскую обл, т.к. он часто тут бывает, было решено ехать туда смотреть и изымать официально ( без беспредела) . Вчера были люди у него смотрели мотор, (я на связи онлайн) и говорят номер не тот на блоке ,одна цифра отличается (у меня в доках 6 а там 8). Я чешу репу , да неможет быть говорю, очень много признаков по фоткам , что блок цилиндров не менялся и болты не тронуты. Они мне скидывают фотку его номера блока, я сверяю с фоткой своей номером блока до кражи , на фотках номера совпадают а в доках моих вместо 8 написана 6. И тут я понимаю что писдец, мотор мой а забрать официально немогу ,т.к. у етого перекупа купля-продажа левая где вписан номер правильно. Продавец обьяснял что купил его в Киеве, потом в другом месте, не мог конкретно сказать где его взял, т.к. наверно знал что ворованный или взял на реализацию.
Сильно много неудач с етим мотором, последняя с неправильной цифрой, вобще убило меня. Люди проверяйте правильность номеров при покупке и постановке на учет, ето может стоить вам мотора)))
Кстати наш друг продаван сидит во многих группах вайбера и форумах.

Update... Временно удалил информацию по продавцу

Востаннє редагував kelari: 06.06.2021 о 11:26.
kelari зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Авиатор (10.06.2021), Альфацентавр (04.06.2021)