Тема: Маски
Перегляд одного допису
Старий 22.04.2009, 18:35   #275
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Допис від Owner Переглянути допис
Мужики ! Хелп ! Диллема.Собрался маску покупать людскую.Остановился на Омере.Alien или Aries 39.Мерял их сегодня.Обе легли,обе понравились очень.Есть между ними принципиальные отличия,особенности ?
Заранее благодарен.С ув.
Привет всем. Пользую Арийца 39, довольно давно. ОЧЕНЬ доволен. В обзором проблем нет. До этого пользовал Крысю Биг Айз, Так вот Крыся намного хуже Арийца, ИМХО! У Арийца сказочно мягкий силикон, у меня на морде даже следов после охоты нет, ремешок ваще не затягиваю, так, абы ветром не сдуло Но шото 400 грн дорого, я брал за 240, но до кризиса У Арийца одна особенность, ремешок крепится не к рамке маски, а к отливам из основного силикона, сначала было странно, а потом оказалось, что это очень правильное решение. Да, на любую небритость без проблем, а вот с Крысей я даже бритву возил с собой, впрочем она и щас в сумке валяется, но я уже забыл когда её видел. И еще от Крыси у меня не только след от маски на морде по несколько часов невозможно было разгладить, так еще кожа на лбу болела несколько дней после охоты, щас в качестве аварийной в сумке валяется.
Удачи всем
Коротов Сергей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням