Перегляд одного допису
Старий 11.04.2006, 15:02   #22
tesey
 
Аватар для tesey
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Dream Carp
Дописи: 217
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 94 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від @ndrey k
Приветствую, коллеги.
Интересуют объективные отзывы по следующим девайсам производства Салмо:
ELITE BAITRUNNER
8940BR 100м/0.40мм; 365 г; 7+1; 5.2:1

GRAND POWER FEEDER
3823-390 3,90 м; 3+3; 330 г; до 150 г

По катухену слышал несколько положительных отзывов + негативный (Сергей <sbdesign>, если не ошибаюсь). Очень смущает материал основной передачи. Интересуют такие хар-ки, как тяга, надежность, укладка, эпизоды самопроизвольного захлопывания дужки, другие врожденные дефекты, люфты.
По фидеру - реальный тест, действие в забросе и его дальность, наличие поломок.
Рассматриваются как вариант комплекта для напарника.

Есть небольшое предложение - отписать отзывы о пользуемых снастях палка/катушка, с указанием цены. Желателен критичный подходец. Особенно, по моему, будут востребованы комментарии по фидерам в ценовой категории до 100 долларов. Сам бы начал, но удилище уже не выпускается, а 940-й Куик Спэйс от Дам, имхо, не заслуживает внимания, хоть и сделан очень качественно.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

P.S. Вчера удалось повертеть Шимановский Baitrunner Aero GTE B 5000-го размера (серенький такой, со сдвоенной ручкой). Ммммм... ШОКОЛАД!!! Был бы решен вопрос воблерной паловки - купил бы не задумываясь. Спать не могу...


могу сказать одно именно эту катуху я купил месяц назад, и поставил на матч , нарадоватся не могу если чесно
все удилища серии Гранд . а этот фидер из нее , все БОМБА , но ежели чесно то за эти деньги можно и quantum купить , но дело вкуса. у меня пруты карповые диамонд серии , оценка 4+ , матч тоже диамонд + 1 саприм.
tesey зараз поза форумом