Перегляд одного допису
Старий 12.05.2021, 15:00   #76
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від Oleg8510 Переглянути допис
У меня датчик установлен точно в том же месте,вопросов нет. Только надо обрезать эту фигню и приварить держатель типа вилки иначе будет петух,я сделал так:
1. Для чего два "клыка" на этой самодельной пластине?
2. Варить вилку тоже плохо. Датчик нужно "впихнуть" как можно глубже под лодку. (У меня так)
3. Пока сделал как на фото. Но стойка также самодел. Но кабель ввел в паз стойки.
4. Пока ищу из чего сделать вилку , чтобы крепить ее к "ушам" пластины.
5. Как то не встречал. Почему то все крепят параллельно днищу лодки. Но моя лодка всегда идет под наклоном. И получается, что нос датчика должен быть на расстоянии от дна, а зад подтягивать к трансу. Т.е. получается "нехорошее" положение датчика. И думал также сделать выступ на пластине крепления датчика. Но изза такого расположения датчика получается фигня. Итого. Нужен "намордник" на нос датчика.
Видел где то в интернете заводские из резины. Или "лепить" клеить слоями из ткани свой намордник .
Да еще. Изза такого расположения датчика придется ему сделать "подушку" под наклоном к днищу из пенопласта.
Я так думаю.

ПС. Нержавейку нашел. Хорошую. Дойчланд. Но пилить ее еще то ... И даже придется немного усовершенствовать "вилку", чтобы стойка не упиралась в транец. Не умею рисовать. Но смысл такой. Крепление болта к уху и болта к стойке не одной оси. А стойка сдвинута назад. И вилка половинка вилки получается не прямая, а буквой "зю". Сделаю конкретно, покажу.

Востаннє редагував asel: 12.05.2021 о 15:22.
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням