Перегляд одного допису
Старий 18.04.2009, 19:15   #58
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
[QUOTE=Ульф;199044]
Цитата:
1.Мне не нужен пиар и дешевый популизм...
2. Толку от этих ваших "картинных" рейдов - чтото не видно...Самолюбованием заниматся не хочу...
3. У нас тут есть 2 конкурирующие конторы ГРУ и АРУ? - вот отличный повод показать свою значимость- на виду у всех ......


Рома, поверь мне дешевый популизм тоже не нужен. По телеку засветится? Так я его не смотрю...мне и без ящика есть чем занятся......
Толку от наших рейдов? А толку от того что ты сети режешь?
Уничтожить пару тряпок(2-10-100) это хорошо....но капля в море.....телевидение нужно чтот бы как то донести до общественности все то что происходит с нашими реками....
тОВАРИЩ!
поедь на реку- я вон 2 дня сидел в хотяновке- на берегу- народ ходит пиет по тихоньку и все местные только и обсуждают кто где с паучком ходил и куда на ночь сетку кинуть...
Что ты этим людям по телевизору покажешь??

Да видел инспекторский уазик - был вчера... поездил и уехал - а через 10 минут уже шли с паучками местные хмыри...

ребята - поймите - все что вы ПЫТАЕТЕСЬ делать - это прекрасно- но пока не заработает ГОСУДАРСТВЕННАЯ система- это все как ты сам сказал- это хорошо....но капля в море.....

какой общественности? той которая на праздники ужравшись пивом засрет все прибрежные кусты??? а это 70-80% населения страны...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: