Перегляд одного допису
Старий 23.03.2021, 18:20   #1527
ukrsema
 
Аватар для ukrsema
 
Реєстрація: 25.03.2008
Звідки Ви: Киев (Бровары)
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 2.044
Поблагодарили 789 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
слушайте..а кто шарит в х-трейлах? оте шо "квадратненькие" такие там ищо щиток приборов по середине торпедо как они обзываютс? ну там дето мелькало ниже типа (Т31) или шото в этом духе... от нравятся они мне визуально може для города се такую взять устал я на шниве ездить по городу это в 35 было норм а в 45 уже напрягает
там где щиток прямо посередине - это таки t30, они без "рогов" были и выпускались до 2007 кажется года, потом стали делать t31, у них приборка стала человеческой и в нормальном месте, и стали добавлять "рога" в модель Коламбию. Потом t31 прошел рестайлинг и у него появились круглые противотуманки - эта модель выпускалась с 2008 по 2012 кажется, а потом появились "зализанные" t32е..

отъздили на Шниве как на семейной машине 10 добрых лет , и когда "устали", взяли именно t31-й, посвежее и без рогов, не нравятся они мне. за два года от Ниссана ощущения только положительные и по городу и для путешествий и на рыбалко-грибы. надо только помнить что это не Шнива по проходимости и все будет гуд.

какие вопросы по Ниссану есть -могу поделиться или тестдрайв устроить гденибудь на Деснянских лугах например
ukrsema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vub (23.03.2021)