Перегляд одного допису
Старий 19.02.2021, 10:48   #4189
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис
Вы прокомментируйте мои факты об Эппле и др. и спорить не о чем. Очень их рынок вылечил?

Всё это недовольство, в основном, исходит от серяков, которым теперь приходится объясняться со своими клиентами. И они понимают, что им придётся заниматься пересылкой приборов. Навико уже проанализировало более 500 жалоб и поняло, что все они исходят от группы серых товарищей в России. Ответ Навико - обращайтесь к продавцу

А что с Аплом не так? Речь о контрактных телефонах? Так никто не мешает взять без контрактного подключения. Любой Апл обновляется без проблем и гарантия поддерживается в Любой стране, при наличии чека на приобретение. (за Украину не надо... тк официального Апла до последнего времени не было в Украине, наш рынок был не интересен). И сравнивать Апл с Лориком это как х... с пальцем.



У меня весь Апл с коробки настроен на автообновление и все апдейты приходят ночью, все обновляется автоматом. Хотя да был один трабл - где то в Греции выкачал обновление в роуминге, пришлось докинуть денег на интернет... и что радует Апл прекрасно коннектится к штатной магнитоле в мерсе и к мазде жены и не требует возить его на перепрошивку в Америку (а куплен был там)


А с Лориками все как в зазеркалье... вероятно потому что "охфициальный" Я для Вас Олег Т приводил в этой же темке ролик, где американец коннкетит телефон к Лорику и видит вызовы (это удобно когда рулишь - телефон в гермобоксе, но видишь входящие) мой оф Лорик - тупо виснет и перезагружается при подключении телефона... Экспорт Импорт точек в РифМастер тоже доставляет удобства. Так что сравнение "официального" Лорика как бы кгм... не в пользу...



А вот еще - сравнение Апла с Лориком, апло как то выпустило апдейт для АплВотча и часы "закирпичились" так вот через саппорт (английский) наши украинские официалы заменили мне часы...


А теперь вопрос - у меня Лорик настроен также на автообновление при подключении к ВиФи... если при скачивании прошивки он станет "кирпичем" то компания Навионика также отреагирует?



И соглашусь с Олегом Т. что действительно многие пользователи не обновляют ПО, многие и настройки по умолчанию не трогают, а еще есть люди у которых эхолот - абы було, но клиентоориентированные компании стремятся минимизировать неудобства для пользователей, а не быть Навионикой





И снова на больной мозоль - лично инвестору Гольдману - надо физдить программистов чтобы боролись с Багами, а когда вылижут ПО тогда уже защищать лучшего украинского дистрибютора от серовозов.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adams (19.02.2021), matros78 (19.02.2021), sane43k (19.02.2021)