Перегляд одного допису
Старий 18.02.2021, 19:47   #4175
Олег Т.
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 811
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 346 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
Каких серяков? Вам русским языком же пишут владельцы ОФИЦИАЛЬНЫХ приборов!!!



У меня слов нет Вы их считали?! При чем тут пишущие на форуме?
Это не дилемма, это кидалово своих же пользователей ради денег.

Я, честно говоря, ахреневаю от дистрибьютера и от того что вы тут рассказываете про раскрутку и вложения этой прекрасной компании, которой, как оказывается, просто начихать на клиентов. Сколько было обсуждений проблем и вопросов тут на форуме - хоть бы букву кто из них написал в ответ. Щас пакость сделали и тоже молчат тихонько, на сайте ни намека. 19 лет официальные представители! В сервис люди звонят - не пойми с кем общаются, то ли секретарша то ли уборщица, судя по компетенции. В добрый путь.
Сначала почитайте вопли на русфишинге и кто их начал, а потом посмотрите здесь, кто больше всех недоволен. И вообще количество пишущих в этой ветке. А приборов продаётся в сотни раз больше.

Да, считали. По-вашему, это проблема посчитать количество скачиваний апдейтов и кто откуда скачивал? А потом сравнить с количеством проданных приборов? У вас есть другая, более достоверная информация?

Не отождествляйте меня с Навионикой, я к ней не имею отношения уже 4 года. И совершенно согласен с вами, что там бардак)))

За прошлую неделю в Москве по поводу апдейта обратилось 7 человек. Четверо приехали в офис, трое прислали. Не правда ли массовое мероприятие?
Олег Т. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням