Перегляд одного допису
Старий 11.01.2021, 11:27   #21
Andryhin
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 558
Сказал(а) спасибо: 2.610
Поблагодарили 3.097 раз(а) в 196 сообщениях
Сезон завершился, и на носу новый сезон

За сезон проехал 107 часов. Крайняя рыбалка была в конце декабря.
С чем я боролся, что удалось победить, что нет, и что еще б хотелось

Все работы выполнялись на производстве.
На тенте отвалилось несколько заклепок - поменяли. Состоянием на сейчас одна отпала На калитке сломалась защелка - ее поменяли, и одну запасную отдали. Так, как консоль осталась такой же, то будьте внимательны, защелки ставьте параллельно рамке и потом закрывайте. Либо производитель поменяет конструкцию и проблема уйдет.

Установил палубный душ. Удобная вещь, помыть пол от слизи, грязи и т.д. Из минусов, при включённом немного протекает соединение, как потеплеет надо проверить прокладку.

Заливная горловина. Обратился с просьбой сделать так, чтоб пистолет на заправке не "отстреливал". Сказали - да, сделаем. По факту не получилось. Приходится заправлять медленно. В "новых" версиях поменяли горловину, там вроде как проблемы быть не должно, но это уже новые владельцы расскажут. Из минусов нового решения, думаю что неудобно когда заправочная горловина "в рецессе". К ней, стоя на асфальте будет сложно и далеко дотянуть заправочный пистолет.

По электрике. Под консолью капитана, в моем случае плата висела низко, и на полочку было сложно положить что то объемное. Плату переставили повыше - все ок. Слева от руля переключатели не обозначены. Я уже знаю, какие за что отвечают, но в новых версиях, как я понял они обозначены, так удобней и правильней.

Мотор... тут уж кто во что гаразд, вешают от 60 до 115. Подожду реальные замеры
Планируется еще один эхолот, как разместить 2 по 12" пока не знаю
Амортизационные стойки? Лиферные аккумы?

Лафет. Все думал, что же сделать с воротами-направляющими... по факту их просто снял Систему для слипования доделал еще в прошлых постах, она меня выручала много раз. У кого глубокие слипы, думаю не стоит заморачиваться. Крепления лодки на лафете, хотелось бы сделать boatbuckle, с ремнями на пару минут дольше. Стоит ли оно того пока не решил.

Обновленный корпус стал симпатичней. Обводы те же, но борт симпатичней, к верху лодка шире, места в ней добавилось, планширь поинтересней. Но и цена уже... впрочем это уже другая история
Andryhin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lomakin (11.01.2021), rosomaha (11.01.2021), vanohp (11.01.2021)