Перегляд одного допису
Старий 04.12.2020, 21:11   #1256
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.643
Сказал(а) спасибо: 18.451
Поблагодарили 32.650 раз(а) в 7.344 сообщениях
Цитата:
Вот к примеру и первое заблуждение! Джереми не бывают в 5 см!!!
П...ц, разговор глухого с немым Ты когда "джеркуешь", у тебя что в руках - спиннинг или клюшка хокейная? Может всё-таки спиннинг? На что шнур-лёску мотаешь - на спиннинговую катушку или на жерлицу? И то и другое - спиннинговые снасти, так с какого перепугу - джеркинг это уже не спиннинг? Что касается приведенных мной методов подачи -анимации. Анимация джерком, ИМХО, это одна из спиннинговых техник анимации, наряду с другими - твичингом и прочими. Я нигде не говорил о каких-то "джереми" , но в любом воблерном каталоге существует куча джерк-бейтов, существует куча мини-джерков, типа Бэби бастера и подобных. Ими можно ловить самыми простыми спиннинговыми удилищами. Что касается тезиса - "Вы тут все мудаки, бо не достойны кончать от владения пулбейтами", то ради Бога, балдей себе на здоровье, разве кто-то против? Я вот, к примеру, вобще не люблю щуку ловить и особого кайфа от её ловли и не ловил никогда, поэтому мне лично это всё вобще не интересно ни разу , хотя пробовал лет 15 назад - не увлёкся, почему - я уже писал раньше.
Цитата:
теперь жалуется- ловить ему нечего
Ловить - ловлю, в удовольствие. Основная проблема в том, что реку возле Киева почти убили, это меня больше всего расстраивает, а не то, что все джигом ловят. Хотя доля правды в твоих словах есть
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aldarkosse (05.12.2020), dddnew (05.12.2020), OVI (04.12.2020)