Перегляд одного допису
Старий 02.12.2020, 17:26   #1238
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Везёт тебе, Юрко что в руки не возьмёшь, через пару лет становишься профи А тут, бл..., больше двадцати лет спиннинг из рук не выпускаешь, и чем больше ловишь, тем больше понимаешь, что так нх по настоящему и не научился ловить
Не надо! Про пару лет... ты мне еще вот это новое веяние припиши! Ты же знаешь, что ловил я всем этим и являюсь его ярым приверженцем уже долгие годы, до того как это стало трендом. Ловил я в конце 00-х, ну как ловил, первый год- срань разную такую что и на спиннинг стыдно брать только реже чем спиннингом в пять раз. Потом (чисто случайно, просто благодаря упорству) проскакивали рыбки лет три-четыре, но ловил же как привык спиннингом! Помог большой разлив 13-го, когда щуки в Десне стало немерянно и лодку активно стал таскать, случайно методом тыка пришел к несколько иному подходу и понеслась!!! В общем по крайней мере, мне понятна причина почему многие бросили это занятие едва попробовав. Как по мне, то главная причина неудач- мы когда начинаем ловить этими приблудами всеми, рассматриваем их через призму спиннинга только уж очень мощного такого, гипер! А это в корне не верно!!! Как говорил некто из опытных джерковиков: "Хочешь хорошо научиться ловить джерком- забудь все что ты знал в спиннинге!". И это так!
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням