Перегляд одного допису
Старий 22.11.2020, 20:26   #3783
sane43k
 
Реєстрація: 26.06.2011
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 148 раз(а) в 32 сообщениях
Кстати, раз пошла от меня речь о выставлении на точке, то напишу небольшую историю. Дело было той зимой, делали мне лодочку Furseal 425 и зашла речь о якоре. Я изначально хотел stronger, так как там сброс свободный есть, потом психанул и купил minnkota terrova 55lbs ipilot. Ну, как мне казалось на то время, я все продумал, с эхом решил что хам возьму и к нему естественно минкоту, чтоб с прибора рулить им, типа тыкнул на точке - стал туда и лови. Заказал у человека, он тут кстати у нас на форуме продает, но не буду говорить кто. Уточнил даже несколько раз сконектитса ли с хаммом - ответ получен был что да, только надо кабель. Ну я заказал, оплатил, получил и отдал на установку и тут выяснилось что он не может коннектится к хаму так как ipilot и ipilot link 2 разные вещи! Ну я звоню продавцу, говорю это все ну он тоже говорит что выяснил и так нельзя это правда, извинился и предложил вернуть деньги на товар хоть я сказал что упаковки нет и уже поставлено, но к его чести он предложил вернуть товар несмотря на это.Потом я его долго задрачивал по телефону как это срастить можно, что докупить, может через новый пульт...зимаж длинная, а я умный) , ну он мне говорит ты попробуй походи так, надоли оно вообще тебе. Я такой думаю - да конечно мля надо, ради для этого все и затевалось, но решил стопориться и внять совету. Так что я скажу - он был прав. Вот представьте ситуацию - нашли рыбу, отметили точку, тыкнули на карте комманду электроякорю где стать, он отбарабанил туда, ну и куда кидать будете? а вот тут карказ и надо внешний датчик с компасом, что у лоры что у хама. Такие вот дела, Продавец - привет тебе, ты все норм сказал мне .
кто дочитал тот молодец

Востаннє редагував sane43k: 22.11.2020 о 21:52.
sane43k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (23.11.2020), Andryhin (23.11.2020), f40 (22.11.2020), hot (23.11.2020), Sania (22.11.2020), Verh3 (22.11.2020), Леха Харьков (23.11.2020)