Тема
:
Домашнее виноделие
Перегляд одного допису
16.11.2020, 12:22
#
8
Владимир_84
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: г. Валки
Дописи: 1.462
Дякував: 4.184
Дякували 16.318 раз(и) в 963 повідомленнях
Цитата:
Допис від
vvl
Давно хочу сделать, но нет материала... даже не пробовал никогда.
Но вот глинтвейн из него пил - это фантастика
Вино з терна или надивка так званная терновка, самое вкусное из всех прочих что я не пробовал.
Пользователь сказал cпасибо:
Dryulik
(30.01.2026)
Владимир_84
Подивитись профіль
Знайти дописи від Владимир_84