Перегляд одного допису
Старий 13.11.2020, 10:36   #2021
vi_chanceux
 
Аватар для vi_chanceux
 
Реєстрація: 30.03.2020
Звідки Ви: Kyiv
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 176 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Вот честно, не понимаю я вас. Как можно ушатать шнур за сезон? У меня 0.2 лайтгем уже третий сезон закрыл. На шпуле ещё метров 130-140. ХЗ как вы так небрежно относитесь к снастям. Как нужно их не любить, чтобы уничтожать с такой скоростью?
люди ходят разное количество раз в определенный период времени на рыбалку, и рыбачат в разных местах, и не всегда безопасных для шнура.
вы в предыдущих постах писали, что ловите после работы в домашнем водоеме, где конечно скорей всего знаете каждый кв. м. конечно у вас большая вероятность, что ваш любимый лайтгейм будет стареть вместе с вами. я к примеру почти все время путешествую по Днепру, Десне и их заливам с окрестностями, по этому вероятность зацепов, обрывов и срезов о камни гораздо больше, чем в домашнем водоеме. и мне уже становится жалко в таких местах пользовать любимый Saltwater Finesse, на катушке с которым уже тоже просвечивается бекинг, и гораздо выгодней купить за треть его стоимости 250 метров другого шнура, которого не жалко отрезать и по паре метров после рыбалки в таких условиях.
vi_chanceux зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (14.11.2020), set_terry (15.11.2020)