Перегляд одного допису
Старий 08.11.2020, 16:31   #20
linchuck
 
Аватар для linchuck
 
Реєстрація: 24.01.2015
Звідки Ви: Ворзель
Дописи: 633
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 7.442 раз(а) в 422 сообщениях
Напишу и свой НедоОтчетик...
Прогноз погоды на сегодня рисовал прекрасную картину: прохладное утро, стабильный западный ветер. Давление в норме и уже не прыгает пару дней к ряду... Даже фаза луны подходящая, хоть я и не сильно обращаю на это внимания... Ну и ноябрь же, жор... Но! Она закрыла рот! За утро натоптал около десяти безуспешных километров вдоль Тетерева, так и не подержав в руках рыбу... И она ведь есть! Тыкает, сопровождает приманку до самого берега, останавливается, разворачивается и уходит... Почему? Я так и не понял. Если неделю назад можно было получить по шесть-семь ударов с точки, то сегодня - три тычка за всю рыбалку.... Перебрал весь силикон, металл и пластик, что имелись в наличии. Надоело! Собрал вещи, переехал на Здвиж. Пробежал еще пять километров. Картина не изменилась... Тык-тык, тык-тык! Такое впечатление, что она отгоняет от себя приманку, а не атакует! Правда поймал одного стеклянного судачка... Успел побывать и на карьере вблизи Бородянки, и на родном городском пруду... И что? И все!
Интересно, это только я сегодня такой криворукий или всё же безклевие имеет массовый характер? Загадка, однако!

Нашел лишь потеряный головной убор неизвестного рыбачка, которого жена, подозрительно легко, отпустила на речку с друзьями! Верну за вознаграждение!

Извините за такой отчет... Безрыбный. Главное - на природе был, от людей отдохнул.
Будем думать...

Востаннє редагував linchuck: 08.11.2020 о 17:04.
linchuck зараз на форумі  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей