Перегляд одного допису
Старий 08.04.2009, 21:28   #12
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
или по Вашему мнению рыба нерестится только в Десне???
каждый человек имеет право на отдых - в том числе и с удочкой у воды..
если в городе вешают знаки ограничения скорости- то это не значит ,что запрещено ездить вообще.
+1, бо водогон, погребская и дапее за чертой Киева, но в черте Осещины, Хотяновки, Погребов, Зазимья и т. д. , т.е. населенных пунктов.
200 мэтров - то от уреза воды до крайней хаты

Для непонятных - не попадайте под развод, а изучайте матчасть

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від ValeraYar Переглянути допис
Слава дело в том что не каждый имеет средство для передвижения на такие растояния как Остер.Лично у меня велосипед и я с плотвой и не заморачиваюсь.То же спокойно ,но главное с удовольствием,похожу по Десенке .И удовольствия от такой рыбалки получаю больше ,даже когда и не ловится(а это в большенстве случаев)чем от тех кил плотвы.Дело не в рыбе а в той обстановке в которой эта рыбалка происходит.Просто походить по берегу со спинингом без напрягов лично для меня уже удовольствие.После рабочей недели в городском ,,котле,,,вырватся на рыбалку уже великое событие.На рыбе сильно и не зацыкливаюсь.
Валера, вспомни первую дырку, где мы были зимой. На велике догребешь легко. На выходе на поплавок будет тебе счастье. Наживка светлая. А хочешь проведем экскурс по весенней рыбе

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Именно поэтому плотву весной не ловлю ПРИНЦИПИАЛЬНО!
Дима, а крайне не, бо вася зашевелился, да и другие агаповичи проскакивают
Konstant зараз поза форумом