Перегляд одного допису
Старий 08.04.2009, 00:21   #278
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Мои 5 копеек.
1-й день Сектор А12,Слева Страшный справа какойто товарищ из черновцов.
Прикормка смесь ФД и Сенсаса.
Первым делом 6 закормочных на центр и выключил черновицкого пока он ничего не успел сделать,так и докармливал по 6 раз в 2 часа.С Лешей было сложнее но постепенно начал загибать и свою песню.И з бонусов подлещик на 555 грам.Реализация поначалу катастрофическая потом подобрав правильный крючек 70%.Итог 1700 с копейками.
2-й день,сектор Б12,слева Рума за ним левицкий справа Кто-то из франковска.
Борьба была насмерть,кто у кого рыбу заберет.СТАРТ.10 закормочных,все кормят дальше я ловлю 5 рыбок и вырубаю франковца на какоето время,Рума кормит с рогатки а левицкий подстраивается под его дистанцию и кормит,я как не странно ловлю и реализация почти полная.Рума вытянув пару тройку вынужденно отдает рыбу левицкому и он почти со стопроцентной реализацией вытягивает все что плавает.Рума кормится опять и забирает рыбу у меня и левицкого и хватает 5-6 хвостов.Я начинаю кормится 6 кормаков и на последнем отстрел на клипсе 30-40 метров шнура с кормаком.Перевязываю патерностер,обычный кормак и уперед.Пытаюсь держать темп но если в минуту то рыба еще не успевает подойти каждый второй раз.Если больше на 30-50 сек.то на каждом забросе.Но размер.На обратке стояла срань 30-ти грамовая и если бы сразу догадался,можно было попробовать сделать результат на ней.Прикормка сенсас+фишдрим+крупная фракция.Итог 1545.Негусто и бонусов небыло совсем.А левицкий молодец,надо учиться,учитьсяи еще раз учиться.
АРСЕН зараз поза форумом