Перегляд одного допису
Старий 06.04.2009, 19:44   #250
Ваня
 
Аватар для Ваня
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 1.526
Сказал(а) спасибо: 3.699
Поблагодарили 15.357 раз(а) в 530 сообщениях
И наконец отчёт

Праздник, конечно удался наславу! Огромное спасибо организаторам за такой праздник! Учасникам за участие и неслабую конкуренцию. Спонсорам за предоставленные отличные призы! Судьям за судейство!
В самом начале, когда мне выпал 80 сектор я, вроде даже немножко огорчился т.к. в суботу ловил в 59 сеторе и знал, что рыба там точно есть и клюёт хорошо. Придя на место я чуть не растроился ещё болье т.к. этот сектор находится в яме, кторую когда дают воду затапливает. Потом махнул рукой и сказал, что рыба здесь тоже должна быть и надо только её поймать.Померял глубину и начал ловить на подъёме который был ближе ко мне. В том, что рыба есть я убедился сразу после старта. Закинул 10 кормушек с кормом и потом привязал поводок и забросил. Первая поклёвка последовала почти сразу, но я её профукал с перепугу. Со второй поклёвки поймал первую плотвичку с четвёртой подлещика.Ну думаю пойдёт дело. Как подумал тут же всё замолчало. Потом резкая сильная поклёвка выводит из равновесия я подсекаю и чувствую что на том конце крючок в кого то упёрся. Правда когда этот кто то собрался плыть дальше моя 0,12 леска выдерживающая по надписи 2.1кг порвалась, как нефиг делать, потому что я баран затянул до упора фрикцион . Потом привязал новый кручок и в бой с новыми силами. Через несколько плотвичек смотрю шатает и хорошо шатает. И я несильно, чтобы не порвать губу или леску подсёк. На проттивополоржном конце что то отозвалось сгибанием фидера в дугу. Перывая мысль: только не сойди родной. И вытащил самого большого "леща" соревнований. Подсак мне в этом очень пригодился.
Потом как дали воду клёв у меня стал заметно хуже и все мои попытки наладить его добавив дополнительно прикормки принесли мало успехов. Потом мне пришлось убегать от наступающей воды.До конца соревнований поймал ещё несколько плотвичек и всё.
Ловил на белого с мотылём кормил динамитом сильвер иксом чёрного цвета с мотылём.
Прикормки мне теперь на долго хватит об этом позаботились спонсоры!
Всю рыбалку отмахал братфишингом стекляным(тяжеленный) Под конец соревнований болели не только руки, но и ноги и когда надо было танцевать танец чемпиона у меня ни руки ни ноги уже не двигались.
1-е место мне очень понрывилось! Буду занимать его ещё!

п.с По закону подлости, когда я приехал домой у меня не работал лифт и я всё это(30кг. прикормки фидеры, сумки и т.д ) таскал домой пешком
Ваня зараз поза форумом