Перегляд одного допису
Старий 30.08.2020, 18:55   #120
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Я ж говорю, стремное место, аномалии какие -то, и людей там побило немало.. не хожу там) И ты не ходи сталкер
побило а как и х не побить когда я вчера вхожу в s образную протокуна выход к кораблю а там му(дак)жик в самом изгибе стоит в камыше с ФИДЕРОМ!!!!!! С ФИДЕРОМ БЛЕАТЬ
ветер понимаеш ли везде - а тут тихо
А! ЕЩЕ ПРИКОЛ!!! давноя на лодке не порявался морду комусь набить крайний раз лет 7 назад когда промысловую (читай браковскую) шаланду на "ментовке таранил"(сознательно)
седня..подле корабля..по правой стороне..кручусь по корчикам...там якорь тут якорь..побросал -переехал..все одно не клюет так хоть места новые прощупаю.. иду в"поисковом режиме" туплю в эхо..скорость дето 3-4 км..иду от берега дето метров 10-15... просмотрел,думаю вернусь взад там был интересный корчик..не меняя скорости право руля..не резко..плавно..все ж еще втычу в эхо..вокруг лодки носются..все в низа н"на лящя" подались...и тут слышу такой заливистый мат..подмаю глаза .передо мной осаживается с глиса тракер и мужик мне безапеляционно заявляет шо я м@дак, и какого буя я ехав прямо решил повернуть направо когда он собирался на полном скаку проехать МЕЖДУ МНОЙ И БЕРЕГОМ оторопел(читаем ( оху@ел) а потом "остапа понесло" обложил его в три буя попытался подьехать "пообщяться" шоб поплотнее так он газанул побыстрому шото еще там писдел удаляясь

я блин не помню как совершается такой маневр ну в смысле еси надо обогнать кого то или пройти мимо медленно идущего с какой стороны?
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням