Перегляд одного допису
Старий 02.04.2009, 23:24   #273
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
Речь идет о комфортном (блин, как же это слово популярно на этом форуме ) использовании прибора с картами современными.
он, как бы так мягко, не совсем может поднять такой груз в отличии от его приемников.
Тогда давайте говорить о том какие карты нужны рыбаку/охотнику..насколько важна их детализация( о точности по умолчанию даже не говорим,как и о примитивных картах ) ..если задача стоит(говорю о себе ) точно выйти на точку,плюс иметь ориентиры в виде карты,просто сориентироваться на местности,добраться к месту ночью или в туман..
ИМХО если карта водоема (а я в первую очередь о нем) ТОЧНО привязана к географическим координатам ,то детализация играет не первостепенную роль..не город
Понятно с каждым годом прогресс будет идти дальше,будут и более точные карты и более наворочаные приборы..но всеравно есть минимум который уже ДОСТАТОЧЕН для нашей речной рыбалки..о компасе и секстанте вообще молчу..им сотни лет а пользуют их до сих пор..и батареек не надо. думаю будет просто больше сервиса ,эргономики и компактности..а вот дешевле они думаю не станут
Все вышесказанное подразумевало только рыбацкий девайс..
Олег Е зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням