Перегляд одного допису
Старий 26.06.2020, 08:08   #457
hunterv
 
Реєстрація: 14.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Читаю и по трошку офигиваю. Если бы я был продавцом хоть чего-то, то некоторых клиентов не болько в бан бы ставил, а и свечку в храме что б с такими жизнь не сводила.
Вчера забрал свой "Винд".
По процедуре:
1. Проехал с Игорем на тест драйве на "Брезе", что б понять что оно хоть такое это НДНД. Читать одно, почувствовать другое. Понравилось.
2. Приехал на Бережанскую, посмотрел производство и выбрал материал. Дно 1100 ПВХ, балоны 900 пластел.
3. Определился с моделью и фурнитурой. Понравилась очень "Бреза", но потянул и по средствам и по потребности - "Винд".
4. Спустились в коморку и при 30 % предоплате оплатил 50 %, да, и скидку сделали!!! Я так понял она индивидуальна.
5. Уехал ждать.

По факту: Прочитал мацкальские и наши нормальные форумы про НДНД, пересмотрел кучу видео о НДНД, поэтому к производителю было минимум вопросов, ехав туда я уже на 98 % знал что хочу.
Всё мое посещение и заказ продлилось около 10-15 мин. К не большому увеличению срока выполнения заказа был готов.
И да, ребята что на Бережанской что на Луговой, более чем адекватны.
Завтра буду покатать. Результаты пиковые будут поже, так как мотор не до конца обкатан, жару давать рано.

Востаннє редагував hunterv: 26.06.2020 о 08:16.
hunterv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей