Перегляд одного допису
Старий 23.06.2020, 15:21   #438
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від kermits Переглянути допис
Куда уж мне распальцовывать..... Вежливо отказать - это когда Денис меня заблочил в вайбере, когда я в день, когда должны были выставить счет сказал, что временно финансовый вопрос не смог решить? .....
......когда с тобой общаются как барин с холопом. ....



видите... Вы сами все четко описали...


- я с Денисом общался достаточно много и темы были достаточно злободневные, но это очень корректный человек.
- Вам уже все пояснили как "ютубному эксперту" никто в сезон когда очередь не будет ради Вас за цену серийной лодки перенастраивать оборудование, ну и погуглите сколько стоит рулон Валмекса, а если двухцветка 2 рулона и куда потом девать эти рулоны?

- Предоплата укрепляет веру в человека и является гарантией серьезности намерений. А так Вашими словами - я пришел в салон феррари, выипал мозк за цвет кожи и дерево вставок, а потом сказал что денех нет.. Не . клиент всегда прав конечно! но для таких клиентов если специально обученные стрессоустойчивые менеджеры пьющие новопасит стаканами...а у директора немного другой функционал, и другая ответственность. Если у Вас Энерджи случайно не поедет, или швы полезут, то финансово пострадает директор, а не менеджер...



П.с. я тоже работаю с потребителями и прекрасно понимаю Дениса
П.с.2 опыт показывает, что когда приходишь с $$$ и все хотелки тщательно выполняют и сроки соблюдают и очередь короче. Т.к. оплата - это заказ и двухсторонний договор. А Вы с ваших слов просто пролюбили мозк человеку не имея финансового обеспечения.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaffar Al-Battany (10.08.2020), Lytgh (23.06.2020), Shark1248 (23.06.2020), КТМОВ (23.06.2020)