Перегляд одного допису
Старий 23.06.2020, 14:52   #436
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Как владелец Навигатора с 2014 года и общавшийся лично с Денисом по поводу хотелок , а так же как инженер, понимающий их производственный процесс поясню причину нежелания идти на ваши хотелки.
У ребят производственный процесс налажен. Т.е. станок по сварке настроен по времени, частоте УЗ , силе прижима ролика на ткань, с которой они работают , и т.д. и т.п. Именно поэтому отличается продукт по качеству и по времени и по затратам, выполненный на отлаженном производстве от единичного. Навигатор не хочет рисковать применяя ПВХ, которой у них есть претензии, и тратить время на перестройку станка - это их право. Спрос у них есть, когда встанут, будут находить более гибкие подходы к клиенту. Вспомните времена, когда фольксваген давал квоту на продажу машин в Украине и дилеры брали только топовую комплектацию. Покупатель сосал. У Дениса покупатель получает сбалансированный товар. Дать более широкий спектр услуги, получается, он пока не может.И он об этом знает. Винить его в этом? Сделайте свою фирму.
Ваш ответ абсолютно информативен.

Как бы я ответил на мой вопрос по другой ткани - понимаете, наш технологический процесс настроен на другую ткань и сейчас много заказов, поэтому на данный момент нет возможности сделать из другой ткани. И, мы не рискуем делать из Вальмекса, так как были случаи неудач (в принципе, это говорилось).

Но это уже говорилось после того, как я начал задавать эти вопросы.

А первое, что мне сказали - Мы не будем делать (грубо) и мы не будем под вас заказыать ткань, потому что она в рулонах (тоже, достаточно недружелюбно2, хотя я просто зашел - как в Кавказской пленнице - ничего не сделал, только зашел )) (они вроде все в рулонах?) белый антислип тоже не будут заказывать.

Ну, а алюминиевые реданы или что там мне не важны. я планирую лодку возить в свернутом виде, поэтому интересовала ткань. и цвет интересовал для эстетики.

В принципе, нет смысла это все рассасывать по сто раз. Я соглашался и на то, что есть. и даже на увеличенный срок в раза, конечно, высказав свое недовольство.

Не хотят, как хотят.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням