Перегляд одного допису
Старий 23.06.2020, 13:06   #425
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
kermits так сложилось что я знаком и с Денисом и с Игорем и знаю молодого блогера который ролик снял и знаком еще с одним очень требовательным клиентом Навигатора с очень нестандартными требованиями.


Когда я заказывал лодку, то получил ответы на свои вопросы, затем через Игоря скинул список пожеланий в том числе по расцветке, по фурнитуре, по второй лодке свои пожелания прописал уже на Дениса напрямую, т.к. образец был опытный и хотелось именно под себя сделать удобно. Тоже все было выполнено практически в срок (+ несколько дней). Правда я общался как потенциальный покупатель и обсуждал важные для меня вопросы, а не как диванный ютубный эксперт который насмотрелся роликов и лезет в дебри: мне была поуху технология сварки и склейки швов, каким образом приклеиваются баллоны к днищу и т.д.

Молодой блогер, также Денису составлял спецификацию и насколько я в курсе - лодку сделали с учетом хотелок.
Мой товарищ, очень дотошный и требовательный клиент, после эпопеи с заказом на Энерджи (попытка заказа стоила ему около 5000 грн) уже "подготовленный" скинул спецификацию на Навигатор и там насколько я в курсе было все очень подробно описано и указано, в итоге он катается на Навигаторе 5,2м и доволен ее качеством.



Думаю что Вам отказали, тк в сезон, когда клиент распальцовует руки и хочу на вчера, любому производителю проще вежливо отказать, чем тратить время на "ликбез". Навигатор дает 5 лет гарантии, и у производителя есть понимание какая ткань будет служить заявленный срок и я бы вообще не пояснял что Валмекс на дне не работает, и что лодка должна иметь определенную жесткость для качественного хода и если клиент хочет участвовать в тех. процессе - то за очень дополнительные деньги и без стандартной гарантии. Я не думаю что если клиент захочет выбрать расцветку или расположение фурнитуры то ему будет отказано, а вот изменение формы дна или диаметра баллона, нестандартный транец - это уже индивидуальный заказ и такие заказы лучше делать в неСезон.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUS71 (23.06.2020), dddnew (23.06.2020), oleg_5 (23.06.2020), SiT (23.06.2020), Vitalya (23.06.2020)