Перегляд одного допису
Старий 29.03.2009, 19:46   #1000
BigFish
 
Аватар для BigFish
 
Реєстрація: 21.02.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис

Ув. Ал. - это все шо видно про вас, вы рассуждаете как мальчик на лужайке. Неужели вы никогда не ловили на сталь с лодки, в т.ч. и резиновой да на струе. Вчера я с берега 16 штук, а братуха с резинки на фАрватере Десны - 8 кил.
Ув. Konstant, как хочется быть мальчиком, но увы, года не те. При рыб. стаже 40 лет, с чего и чем я только не ловил. Речь не о том. Сегодня понятие фарватера Десны и Днепра разные вещи. Речь идет о безопастности на воде.
В 1976 г. после того, как я увидел как смотрится днище "Метеора" на скорости 90 км\ч, а когда на тебя надвигается "25 съезд КПСС"? Попробуйте. Был не на резинке, а на спас плоту, рассчитанном на 10 чел. Трое было нас умников. Место - траверз Рудыки ниже Жовтня, ширина Днепра в 76г. там дай Боже.
Сейчас уже и "М" канули в Лету и ""25.." встретишь пару раз, но другая беда появилась - "лодочки" 300-600 л\с с неадекватными рулевыми. На "М" хоть трезвый водила, а тут....
Так, что выбор за рыбаком, а насчет фидера с резинки - просто неудобно ловить. Только к этому прийдти нужно.
С ув. Александр
BigFish зараз поза форумом