Перегляд одного допису
Старий 18.05.2020, 17:17   #318
skh
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев (Минский массив)
Дописи: 450
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 457 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від Shark1248 Переглянути допис
Так вот и у меня та же проблема!
Ну хоть поделитесь "какую кровать" вы заказывали? А я уж определюсь, в каком месте ее ставить!))
Просто бывают всплывают полезные вещи, о которых не все знают, но чья-то подсказка может исправить ситуацию!
К примеру интересует вопрос размещения 9-дюймовой головы эхолота. Купил фанерный столик, который крепится на лик-трос с двумя подстаканниками... Но столик занимает место в кок пите. Вот и думаю, может лучше вынести эхолот на баллон через фастен?... И т.д.
Или держатели для подсака вдоль баллона... Я такими не пользовался, но слышал, что так делают... Удобно ли? с какой стороны лучше крепить?...
На прежней лодке, брал маленький столик без подстаканников, эхолот был 7 дюймов, на этот столик установил площадку fasten под эхолот, акумм становился во внутрь столика и все было ок. Подсаку крепил на балоне при помощи держателей весел (очень удобно) клеили по месту, на фотке видно. Кроме этого трацевые колеса, коврик, держатели для удилищ в корме и возле второй сидушки
Сейчас жду Навигатор Wind, заказал в принципе тоже самое плюс стойку с креслом от SiT и попросил еще по максимуму сдвинуть вторую сидушку к носу. И еще столик для эхолота мне будут делать под размер аккума, он у меня на 18 Ah, но все равно получится меньше чем стандартный столик с подстаканниками.
Сейчас думаю по поводу насоса, брать Genevo за 3000грн. или обычную турбинку и двухкамерную жабу Борику = 900грн.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  444.jpg
Переглядів: 181
Розмір:  65,3 КБ
ID:	848955  

Востаннє редагував skh: 18.05.2020 о 17:39.
skh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rommel (21.05.2020), Shark1248 (18.05.2020)