Перегляд одного допису
Старий 18.05.2020, 15:06   #312
Shark1248
 
Реєстрація: 14.06.2011
Звідки Ви: г. Николаев
Дописи: 672
Сказал(а) спасибо: 1.529
Поблагодарили 1.097 раз(а) в 231 сообщениях
Цитата:
Допис від kalaha Переглянути допис
это по моему на столько индивидуально у каждого, всё равно что советовать где в чужой спальне кровать поставить.

я себе перед заказом составлял список чего хоцца, и делал наброски эскиза куда это всё крепить. ребята с Навигатора исполняют любые желания в этом плане и идут на встречу (конечно за Ваши деньги). у меня была только одна проблема - невозможность воочию глянуть на всё это при производстве из за расстояний.
Так вот и у меня та же проблема!
Ну хоть поделитесь "какую кровать" вы заказывали? А я уж определюсь, в каком месте ее ставить!))
Просто бывают всплывают полезные вещи, о которых не все знают, но чья-то подсказка может исправить ситуацию!
К примеру интересует вопрос размещения 9-дюймовой головы эхолота. Купил фанерный столик, который крепится на лик-трос с двумя подстаканниками... Но столик занимает место в кок пите. Вот и думаю, может лучше вынести эхолот на баллон через фастен?... И т.д.
Или держатели для подсака вдоль баллона... Я такими не пользовался, но слышал, что так делают... Удобно ли? с какой стороны лучше крепить?...
Shark1248 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням