Перегляд одного допису
Старий 28.03.2009, 15:06   #76
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
ИГОРЬ, и все, кто принимал участие в создании клубной карты. Сегодя получил. Очень рад. Красиво и стильно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Даже более того, моя свояченица сказала (когла увидела Игоря)... - "...Эх, где мои... "... короче и так все ясно -. Да, гарный хлопец Игорь - это я в хорошем смысле слова.

Но, вот, блин, может и не все, но отдельные деды ворчливые...

Конкретно, текст(звыняете, буду на москальской) - "Подводный Охотник (очень правильно, что Охотник с большой буквы) обязан выполнять Правила любительского и спортивного рыболовства" правильный, но это и так "основы" и "аксиома" всего рыболовства.

А как насчет такого текста(это где-то помесь из существующих корочек) - "Этим удостоверением подтверждается право нырять и охотится на всех водоемах, где разрешена подводная охота"

Вроде бы "мелочь", а местным коррумпированным органам "защиты" рыбных запасов от чужих уже неповадно будет придираться...
.....Хотя, тот не мент (и прочий внутренний или внешний орган... "скот в деревне считаем по головам, а правительство по членам"), который не сможет придраться к телеграфному столбу...
Это я к тому, что в некотрых областях очень "корочки" любят ...

... Звыняйте, ежели шо не так - обмываем корочки и фонарь, которые сегодня прибыли из Киева -
Да, с возрастом уже "обмывание" более привлекально, чем "ныряние"...
PS(ЗЫ). Сегодня киевлянам на стол доставлена щука 5 кг и лещ на 3 кг (засолен), а так хотелось сомика...
Дед_СД зараз поза форумом