24.04.2020, 22:47
|
#615
|
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.885
Дякував: 3.675
Дякували 2.321 раз(и) в 772 повідомленнях
|
Цитата:
Допис від skh
Там ещё написано, что обязательной регистрации подлежат судна с мотором 12 кВт и более, а это 16 л.с.
|
Наклейка 9.9 уже ненужна
|
|
|