Перегляд одного допису
Старий 22.04.2020, 20:52   #1198
Carassius
 
Аватар для Carassius
 
Реєстрація: 24.03.2014
Звідки Ви: Одесса/Киев
Дописи: 728
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 541 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Допис від ВАДЯ777 Переглянути допис
А как ваша опора под кресло сделана? Есть описание поделитесь плиз .

Хм, я даже не знаю, что пояснить. Ну она проста, как табурет, даже как полтабурета))
Кое какие сложности начинаются, если складной делать, а простую можно сделать за час, наверное.

Две фанеры 12мм. Приблизительно 30х40 (нужно вымерять под ваш баллон и кокпит). Скреплены под углом 90 градусов любым доступным способом, обеспечивающим прочность. У меня металлические уголки+ проклейка+шурупы в торец для верности) Ну и на торец опоры фанерку-подставку. Крепление к баллону - обычные ликпазы (в моем случае колибривские родные по 40 грн шт.) От края привинчиваются таким образом, чтобы опора ложилась на баллон , ане держалась только на самом ликтросе.
Сидение Easterner, вроде. Поворотная платформа (дешевая и плохая, разобрал и учлучшил, но лучше сразу хорошую взять) просто привинчивается к верхней планке. Тут момент - нужно соблюсти расстояние кресла от баллона , чтобы максимально близко, но ни при каких движениях кресла и капитана в нем оно не задевало баллон.

Не знаю, полезен и понятен ли этот текст, но чем смог. Спрашивайте, если что-то нужно уточнить.
Carassius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Lytgh (22.04.2020)