Перегляд одного допису
Старий 22.04.2020, 11:39   #273
oleg_5
 
Аватар для oleg_5
 
Реєстрація: 27.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 196 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Допис від alexskonst Переглянути допис
Я, да же встречал пользователей, готовых отправить производителю в ремонт надувас "чтоб все было хорошо и латка попала в цвет корпуса"..

Ремонт - только у производителя, прям какая то новая страшилка.

Не попасть в цвет и будет пятно (ниже ватерлинии) позор!! Рыбки засмеют!!
Я когда собирал свой риб хотел сделать сам консоль с стеклопластика. Давай читать, смотреть ютуб что для этого нужно, и как юзер узнал что есть несколько видов смол для изготовления при разных условиях. Под каждый вид смолы свой гелькоут , отвердитель чтоб была хорошая адгезия. А теперь вопрос? Кто из производителей вам точно скажет какую он смолу использовал. Скажут вези и мы все сделаем. Я много других брендов лодок видел в цехах Навигатора. А все по тому что Киевляне не хотят отправлять или везти свои лодки в другой город. Это очень накладно по деньгам, да и не факт что после ремонта лодка не приедет с Новой Почты снова повреждена. У моего знакомого есть лодка Ладога и ему ремонтировали гелькоут народные умельцы в гаражах. Лодка стала на столько тяжелой что под мотором 90сил стала идти как пвх 4метра под 30. По поводу ватерлинии !при вторичной продаже думаю мало кто захочет покупать не дешевый риб с дном цвета хаки когда внутренняя сторона белая. Я не против пластика, просто с ним ты все время на изжоге и боишся глубоко вдохнуть.
oleg_5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням