Перегляд одного допису
Старий 27.03.2009, 10:17   #2417
Юрий (Волгоград)
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Россия г.Волгоград
Дописи: 355
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 525 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від NikE Переглянути допис
Народ, никто в с.Икряное Астраханской обл. не был или может отзывы от кого слышали. Какая рыба, глубины, прозрак и тому подобная инфа.
Добрый день !

Был практически по всей дельте от Дагестана до Казахстана !
глубины: на раскатной части от 1 до 2м, в протоках до 6-7м но это редкость.
прозрак: в протоках зависит от времени года и сброса воды с Волгоградской ГЭС. на раскатах зависит от ветра но всегда можно найти черную воду (метра 3-5-8).
рыба: лешь, душман, сазан, белый амур, сом, жерех, судак ... - короче все что душе угодно. включая ту что не разрешается к добыче.

Если будут вопросы отвечу подробнов личке.

С уважением, Юрий.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Не в моих правилах (в последний год) гнать на ружжо. но пушистый зверёк - он и в Африке $$$$ец (я конешно прошу пардона у админов. но про Каюк много написано на АПОКСе - читайте отзывы)

Зелинка-зелинка-зелинка. И не морочьте себе голову Тайменями-Писецами-Прочей Москальско-Бульбашской ересью.
Не было у них никогда нормальных охотников, и не будет где бы им взяться в РФ?
Они реально только выпендриваются - кина снимают такие шо блевать охота Шура Кочубец рулит с толстолобом из сетки самолично вырезанным и на обложке ДВД сфотографированным - инфа 100% , поверьте
"Зимняя охота на вдхр" за январь 2008 - это шедевр:Звиздец- оленевод.

Шо русские? - как лопасти рулящие создать - балалайка,
как ружьё = так Таймень
Как герой - так оленевод Виноградов.

Я бы ваще его книги в чёрный список и на костёр инквизиции

А у нас Лагутин-Олиус-Юниор Фантом который переплюнул С4 (с его правда. слов - но не об этом - парень пошёл вверх, я его товарищам советую, парни уже плавают, хвалят = и пожелаем Лёхе успеха в этом непростом пути.
Фонари сколько мастеров у нас делают?
Начинаем с Евтушенко и пошли по молодёже?(оглядываясь на дядек - заслуженных ветеранов?)
Исключение те, кто на Волге, хотя Дельта - рыбный бульон - прав 10000раз Лёха Фантом.
в резюме - Ненька рулит, Днепр - сила. Днепр - Чемпион


Витя Винтик - спасибо за контрабанду -Олег прислал - 10 лет выдержки - не пропьёшь с огурцом. Смакуем
Буду рад всегда помочь на будущее - тем более ТАКОЙ СТИМУЛ

Я к чему - парни - не ведитесь на мАсковскую туфту типа Тайменей - у меня был - не для нас такое удовольствие - подарил брату с чистым сердцем - теперь доплатите - не возьму в руки.
Зелинка-зелинка-зелинка.
ШАНУЙТЕ УКРАЇНСЬКЕ

Добрый день Владимир !

Не, ну Вы сказали так сказали !
Не смотря на то что я тоже считаю схему Зелинки одной из самых прогрессивных ! И даже спорил c коллегами по этому поводу ранее в этой ветке защищая зелинку. И попадаю в ваше "исключение" так как проживаю в Волгограде. Но позвольте всетаки удивиться тону ваших высказываний по поводу того что "Не было у них никогда нормальных охотников, и не будет где бы им взяться в РФ?".
Это конечно просто удивляет. Видимо вы считаете что достойных водоемов кроме Волги в России просто больше нет ??? А соответственно и охотится больше негде ??? Не буду я защищать Кочубея, но мои знакомые с ним охотились, неплохой мужик. Книжка Виноградова конечно банальная но начинающему охотнику не безполезная ! И судя по переодически задаваемым вопросам на форуме многие ее не читали . А про фильмы и книги. Ну так каждому богом таланта отмеряно по разному.
Ну а теперь про самое главное. Про ружья и снаряжение. Да в Украине самоделки развиты гораздо сильнее не признать нельзя. И мастеров больше. И соответственно конкуренция больше. Но и у нас кое что делают своими руками. И пластины и ружья и куканы. Сейчас как раз обкатывается ружье "Зелинка", но в схеме отсутствуют пружины. Это просто к слову. Не ради хвастовства.
Что касается дельты Волги ! Да интересное место. Я к стати там часто бываю. И очень хорошо знаю места. И то что там "рыбный суп" согласен не совсем. Места есть разные. И если цель трофеи а не количество то тоже нужно потрудиться и поискать. Можно конечно навалять и тонну (без приувеличения) "мелочи", но после определенного времени понимаешь что не получаешь от этого никакого удовольствия. Вы то сами бывали ? А то приезжайте - покажу.
Да и еще патриотизм это здорово !!! А почему именно с Россией сраниваете ? Давайте с итальянцами сравните ситуацию в Украине ! Авось полегчает ???
Мы будем стараться догнать Вас . Конкуренция это заводная вешь.

С уважением, Юрий.
Юрий (Волгоград) зараз поза форумом