Перегляд одного допису
Старий 26.03.2009, 16:39   #70
Святовит
 
Реєстрація: 26.11.2008
Звідки Ви: г. Киев ,предприниматель.
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
Насколько я понял, лично для себя, о неприличностях шла речь не в твоих (можно на "ты"?) сообщениях.
Лично я, относительно своих норма, заметил неприличности, возможно граничащие с хамством в сообщениях Святовита (в первую очередь) и Ярослава.
Как бабки на базаре в очереди, ей богу!!!!

ЗЫ: Иээхх, молодой-горячий, прочитал сообщения, а более поздние "дебаты" не дочитал. Дед_Сд как всегда "бъет в точку". Впрочим Electronic тоже прав на все 100 - не за пивом, блин, стоим. И уж здесь-то вполне можно (и нужно) относиться уважением друг к другу.

..........Так ,так ,так. Не хочется сваливаться на ОР ,по скольку в общем то я человек достаточно лояльный и миролюбивый, но что то здесь ,по всей видимости наверное было понято не верно. Как мне кажется - каждый человек имеет право высказать свою тчк. зрения или задать вопрос по интересующему его поводу, тем более если человек в той или иной отрасли познаний - новичок. Мой пост и был именно таковым ,с небольшим уклоном в сторону юмора, надеюсь ,что не все лишены этого замечательного чувства ,которое позволяет в любой ситуации разрядить обстановку и расположить к себе окружающих. Прошу не судить строго ,если кого то, как и моего оппонента обидил (хотя мущины ,как известно не обижаются ,а оскорбляются) мой комментарий по данной теме .Поверьте уж чего ,чего бы я не хотетел так это нажить себе недоброжелателей или еще чего похуже так это врагов. Надеюсь моя позиция разъяснена и никто не станет бросать камни в мой огород.
Святовит зараз поза форумом