Перегляд одного допису
Старий 08.04.2020, 21:51   #522
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.838 раз(а) в 13.870 сообщениях
Цитата:
Допис від Carassius Переглянути допис
В этом я с Вами согласен. И понимаю, что мне из этих двух крайностей ближе новая, а Вам старая, потому что моя цель спокойнее передвигаться по реке, а для Вас, уже все зарегивших, это не что иное, как доп. риски от нас. Но вчерашний зарегистрированный от завтрашнего незарегистрированного за редким исключением отличается только тем, что первый занёс 7 тыс грн. Все таки это некая иллюзия спокойствия. Поэтому то, что сейчас - лучше.
Мне не ближе ни новая, ни старая крайность. Что мне ближе я уже два раза написал. Ещё раз процитировать? Но и радости особой нету. Как и иллюзии. Потому как окромя 7000грн есть ещё реальное отличие - банальное понимание, что в случае чего тебя найдут по регномеру плавсредства.. или не найдут. Надо объяснять почему преступники не грабят банки на своих авто? И людей с таким пониманием станет больше не только вокруг меня, а вокруг всех нас.. Какая крайность Вам ближе? 7000грн за регу или переезд бухим казановцем под заналепленной пятнахой потреявшего берега от чувства собственной безнаказанности??? Об отмене регистрации малосилок (реально малосилок) есть смысл говорить для общества, где есть понятные простые правила, дисциплина их соблюдения и неотвратимость наказания в случае их нарушения. В любом другом случае, это масло в огонь.. А сколько стоят ща левые документы на парсун 9.8 не узнавали ещё?
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням