Перегляд одного допису
Старий 24.03.2009, 13:10   #161
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від AndreyODS Переглянути допис
Вродебы еще не навернулся. Заменил масло и хочу попробовать завести его в бочке пусть прогреется. Если эмульсия - тогда на сервис.
А к примеру, если длительное хрананение в гараже не может быть конденсат.
В первый раз перерыв в эксплуатации был где-то месяцев пять (весна-лето), во второй - три (зима).
Может плохо слил воду и при транспотировке она попала как-то в масло???
Добавлю,остатки воды из системы охлаждения при транспортировке,никак не могут попасть в картер.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
То что написано на сайте, ещё не значит, что оно есть в живую. Я уже далеко не один год занимаюсь авто з.ч. и до сих пор круче 10W-60 или 5W-50 не видел даже у очень именитых брендов или у очень специализированных. Общаясь с раллистами команды Украины, узнал, что они очень обрадовались, когда появилось на рынке Castrol 10W-60 - для них оказалось идеальное масло, бо 5W-50 немного не выдерживало режима соревнований. P.S. Не трудно будет выложить фото канистры Вашего масла, а то я пока сам не пощупаю - не переубеждусь
+1 Разговор был о MOBIL 1 0W50,при чём тут Шеврон.Я тоже в мобиле такую марку не наблюдаю,кроме как 0W40.Вот ссылка,по моему всё доступно-понятно: http://www.zr.ru/articles/36261/ .
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням