Перегляд одного допису
Старий 11.02.2020, 19:42   #1897
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.901
Сказал(а) спасибо: 3.256
Поблагодарили 23.387 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Танунах Лумисов было в юзании больше десятка(возможно и 2-3), много лет ловил и сейчас ловлю, ни одного не сломал, хотя были случаи очень стрёмные. А вот, когда наслушался, что "Крой такой же бренд как и Лумис" и купил себе Легенду, то она у меня и сезона не прожила. Легенды хороши в одном - они хорошим людям зарабатывать на хлеб помогают...в плане ремонтов, люди постоянно при деле В билдерской ветке недавно очень интересные вещи о Крое рассказывали, причём, люди, не верить которым просто нельзя . Но, правда, народ утверждает, что и Крой "старый" очень отличается от нового. В погоне за лёгкостью, звонкостью, ё...ной чуйкой, производители начинают забывать каким должен быть настоящий Спиннинг , а на самом деле, он должен быть как Лумис . Очень жалко, что специализация удочек ГЛ не для нас , cуко, аж плакать иногда хочется
Андрей, я эти байки о том что ныне Крой не торт, так же читал. Комментировать это не хочу. Норфорк тоже уже не тот старый Лумис, что был. Маркетинг рулит. Я лично, не сломал ни одного, ни Кроя ни Лумиса, Дедовы удочки, люблю и уважаю. Хотя вынужден признать, что пару десятков у меня их не было.
Nemo зараз на форумі   Відповісти з цитуванням